В начале года на Кубе родился необычный мутант - свинообезьяна. Она прожила недолго, однако запомнилась символическим появлением - в год Обезьяны по Китайскому календарю.

Видеозапись выложили на Youtube.

Животное такого вида не выводили специально. Дефекты челюсти и отсутствие носа оказались врожденными - в помете одной из обычных свиней.

Читайте также: Японец показал ромашки-мутанты после аварии на АЭС Фукусима

Мутант не мог жить долго с такими нарушениями, поросенок умер через четыре дня после рождения. Однако хозяин успел показать его людям. Свидетели и все желающие снимали животное на телефон.

Популярные статьи сейчас
Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам
Показать еще

Главный кубинский ветеринар заявил, что видит такого обезьяносвина впервые, в его стране таких раньше не бывало. Другие увечья конечно случались, однако чаще всего причинами были близкородственные скрещивания.

15 братьев поросенка из того же помета появились на свет абсолютно нормальными.