Сегодня утром жителей Мариуполя шокировала ужасная картина на улице Артема. Просто на асфальте лежало тело мертвого человека, который оказался стражем порядка.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяОб этом сообщает "Корреспондент".
Около семи часов утра правоохранители получили сообщение от мужчины о трупе на улице. Прохожий увидел, что возле тела лежало полицейское удостоверение и он сразу предупредил об этом коллег погибшего.
Полиция срочно пробыла на место трагедии и начала следственные действия. По предварительным данным, на теле погибшего не было следов насильственной смерти. Об обстоятельствах смерти будет известно позже.
Погибший мужчина был 1977 года рождения. Он работал старшим инспектором Приморского отделения полиции города. На момент смерти милиционер был одет в гражданские вещи.
Читайте также: Одесского полицейского подозревают в убийстве мужчины
В начале месяца смерть полицейского случилась в Харькове. В поселке Затишье 24-летний коп попал в ужасное ДТП.