Львовян просят помочь найти 31-летнюю Татьяну Шенкаренко. Женщина на 9-м месяце беременности сбежала из больницы, потому что испугалась родов. Близкие предполагают, что у нее случился предродовой психоз. У женщины уже есть четверо детей.

"Беременная Татьяна 9 февраля сбежала из больницы города Турка, что во Львовской области. Ее рост 155 см, худенькая. Одета в тонкий красный халат, сверху теплый халат, тапочки, куртку", - сообщает львовское сообщество "Варта1".

Близкие предполагают, что женщина испугалась "кесарева сечения", на котором настаивали врачи. Поэтому просят неравнодушных, которые ее увидят, сразу звонить на 102.

"Должны были сделатькесарево, потому что проблемы с плодом, и она испугалась. Есть информация, что Татьяну видели во Львове. Также есть информация, что она была доставлена ​​в одну из больниц Львова откуда тоже убежала. Возможно проблемы с психикой (предродовой психоз). Дома ждет еще 4-ро детей", - просят неравнодушных.

Читайте также: Отец двоих детей уверен в своей беременности

Популярные статьи сейчас
В "Укрэнерго" сделали заявление об отключениях света зимой Могут заблокировать счета: клиентов Ощадбанка срочно вызывают в отделения Пенсия станет меньше после перерасчета: у кого опустеют кошельки "ПриватБанк" вводит новые правила: популярная услуга станет платной
Показать еще

Местные жители говорят, что Татьяна очень хорошая мать. С мужем живут хорошо, дети ухожены.

"Я лично ее знаю - и как мама она хорошая, и дети чистые, нормально развитые, в школе учатся лучше чем другие дети", - пишет Анжела Четинташ.