Столичные злоумышленники вскрыли индивидуальный банковский сейф и похитили деньги и золотые слитки.

Об этом сообщает "Обозреватель" со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Вчера в полицию обратился клиент банка, который расположен в Подольском районе столицы.

Он сообщил, что с банковской ячейки исчезло около 20 тысяч евро, 200 тысяч долларов, а также более 30 золотых банковских слитков общим весом более трех килограммов.

В настоящее время полиция принимает меры по поиску и задержанию злоумышленников.

Популярные статьи сейчас
Практически вторая пенсия: пожилые украинцы получат внушительную надбавку Когда закончится пенсия по инвалидности: в Пенсионном фонде дали разъяснение Пенсионерам выплатят рекордную надбавку: кто получит больше 5 тысяч Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия
Показать еще

Читайте также: Нацбанку не удалось оштрафовать Ощадбанк из-за афер нардепа Котвицкого

Напомним, массовые грабежи банковских сейфов в Киеве начались еще в апреле 2015 года. Под видом клиентов злоумышленники арендуют одну из ячеек и каждый день наведываются в банк, чтобы положить какие-то ценности, а на самом деле подбирая ключи к сейфам.

Подготовила Марина Лонская