Сегодня на Софиевской площади состоится встреча родственников бойцов, погибших в Иловайской трагедиии два года назад. Об этом рассказал народный депутат Украины Егор Соболев на странице Facebook.

"Им это нужно. И это нужно, чтобы расследование причин Иловайска таки завершилось в суде. Наказания ответственных согласно закону нужны не только ради справедливости", - написал Соболев.

Он добавил, что в успешных странах военные поражения анализируют, чтобы они не повторялись.

Отметим, что в боях за Иловайск в августе 2014 погибли сотни украинских бойцов. Встреча их родственников состоится сегодня, 28 августа, в 11:00 на Софиевской площади в Киеве.

Портал "Знай" сообщал об обострении в зоне АТО. Боевики стреляют из "Градов" в Красногоровке и стягивают военную технику.

Популярные статьи сейчас
Даже в блекауты будем с отоплением: в Украине вводят новую модель телоснабжения С 1 апреля в Украине начинается "сезон тишины": какие правила действуют в это время Связь изменится уже 7 апреля: мобильный оператор предупредил о большом обновлении Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты
Показать еще

Рідні загиблих під Іловайськом воїнів завтра зустрічаються на Софіївській. Давайте їх підтримаємо. Їм це потрібно....

Posted by Єгор Соболєв on Saturday, 27 August 2016