Главарь "ДНР" Александр Захарченко опроверг информацию о получении серьезного ранения. Он появился на публике во время заседания "Министерства информации" республики.

Сепаратист сообщил, что он действительно получил повреждение, находясь под обстрелом. На лбу можно было заметить пластырь. При этом Захарченко не производил впечатление человека с тяжелым ранением.

"На линии разграничения я получил небольшую царапину. Украинские СМИ, не дождетесь", - громко заявил Захарченко.

Читайте также: СБУ "накрыло" производство "паленки" в Запорожье

Популярные статьи сейчас
Украину охватила новая вспышка страшной болезни В украинских школах создадут новые классы: как будут учиться дети Пенсии поднимут с марта: какие надбавки светят пенсионерам Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили
Показать еще

Напомним, вчера появилась информация о ранении Захарченко с фотографией, где можно увидеть травмированную голову сепаратиста. При этом Захарченко был в якобы тяжелом состоянии и не узнавал родных и близких.