В Днепре изменили тарифы на водоснабжение.

Об этом сообщает информационный портал "Днепроград".

С недавних пор в Днепре ввели в действие новые тарифы на воду. Теперь потребители, которые являются субъектами хозяйствования в сфере централизованного водоснабжения и водоотведения, будут платить 4,308 грн. (с НДС) за 1 г.куб. за централизованное водоснабжение и 3,396 грн. (с НДС) за 1 г.куб. за централизованное водоотведение.


А потребители, которые не являются субъектами хозяйствования в сфере централизованного водоснабжения и водоотведения сумма оплаты за централизованное водоснабжение составит 10,08 грн. (с НДС) за 1 г.куб. А за централизованное водоотведение – 6,78 грн. (с НДС) за 1 г.куб.

Итого: 16,86 грн. (с НДС) за 1 г.куб. услуг централизованного водоснабжения и водоотведения.

Напомним, согласно закону "О рынке электроэнергии" енергопослуги клиентам в Украине будут предоставлять две различные компании — оператор системы распределения и компания-поставщик электроэнергии.

Как сообщал ранее Знай.ua для киевлян могут повысить тарифи на горячую и холодную воду.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что украинцев ждет еще одно "покращення" в 2019 году.