Президент Украины Владимир Зеленский встретился с главным раввином Днепра Шмуэлем Каминецким и главой МВД Израиля Арье Дери.

Об этом сообщает пресс-служба еврейской общины Днепра.


Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с Министром внутренних дел Израиля Арье Дери, после подписания украино-израильского соглашения об облегчении пересечения границы гражданами обоих государств.


Во встрече также принимали участие: глава Совета раввинов Украины, Главный раввин Днепра и региона Шмуэль Каминецкий; Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков; Посол государства Израиль в Украине Джоэль Лион и другие официальные лица.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще


Как сообщили в пресс-службе встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Обсуждался ряд актуальных вопросов, представляющих взаимный интерес.

Напомним, Зеленский отменил парад в День Независимости.

Как сообщал портал Знай.ua украинцы ответили, чего ждут от президента Зеленского.

Также Знай.ua писал, Зеленский предсказал статус русского языка на Донбассе.