Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре из люка спасатели вытащили пса.

Об этом сообщает Информатор.

В воскресенье, 11 августа, в 12:45, в службу спасения обратились неравнодушные днепряне. Они рассказали, что возле горбольницы №4, на улице Ближней, щенок провалился в люк.

На место происшествия прибыла бригада спасателей 4-й пожарной части. Уже на месте они установили, что животное сидит в люке, несколько метров глубиной.


Щенка достали с помощью штурмовой лестницы и подручных средств. Сейчас жизни щенка ничего не угрожает.

В спасательной операции участвовали 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, 4500 лет назад: ученые воссоздали внешний вид первого друга человека.

Как сообщал Знай.ua, девушка случайно сняла на камеру демонического пса: он скрывается в тени и похоже я застала его врасплох.

Также Знай.ua писал, в Китае произошла интересная история. Так, один из посетителей зоопарка города Ухань провинции Хубэй заснял на камеру собаку, которая свободно разгуливала по волчьему вольеру.