Ни для кого не секрет, что Анна Алхимова одна из самых скандальных блоггеров в Instagram. За ее жизнью наблюдают около 550 тысяч подписчиков.

Анна часто эпатирует своими нарядами и не боится показывать себя такой, какая она на самом деле. С мужем Александром они воспитывают маленького сынишку, а пара всегда была примером для подражаний многим. Ведь девушка не раз рассказывала и показывала, какой заботливый у нее муж.

Известная блоггерша развелась с мужем.

Но Анна Алхим огорошила своих фанов неожиданной новостью, что она развелась со своим благоверным. Об этом, естественно, она и написала на своей странице в социальной сети.

"Как бы грустно это не звучало, но мы с Сашей действительно развелись, и больше не живем. Мы в дружеских отношениях, воспитываем нашего сына. Но наши пути по жизни разошлись, теперь у каждого свой. Прошу не устраивать срач в комментариях и относиться с уважением! Не вам судить", — написала она на своей странице в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Пара воспитывает общего ребенка.

Кроме того, скандальная блоггерша написала, что они остались друзьями и вместе воспитывают ребенка.

Напомним, что на своей странице в Фейсбук депутат городского совета Львова и активист Игорь Зинкевич сообщил, что из Львовского детского дома пропали двое подростков.

Как сообщал Знай.uа, украинцам стоит приготовится к повышению тарифов на коммунальные услуги, ведь в ближайшее время ожидается подорожание как минимум на 15-20%.

Знай.uа писал, что Приватбанк отчитался о рекордной прибыли, которая стал новым достижением всей банковской системы Украины.