В Днепре пес уже вторую неделю ждет на остановке своего хозяина. Преданность днепровского Хатико поразила весь город.

Об этом в Facebook-группе "Райончик" написала днепрянка Виктория Черечеча.

В Днепре уже вторую неделю пес на улице Калиновая ждет своего хозяина. Женщина рассказала, как пес сидит на одном и том же месте и выглядывает выходящих из транспорта в надежде найти своего хозяина.


Виктория Черечеча рассказала, что этот пес абсолютно не похож на бродячего, ведь он ухоженный и очень дружелюбный. Днепрянка предположила, что вероятнее всего пес потерялся и теперь не может вернутся домой, так как не знает дороги.

"Может кто-то ищет? Видно, что овчарка породистая, ухоженная, дружелюбная, скорее всего недавно потерялась. Пёс ходит, ищет хозяина, стоит на остановке и выглядывает выходящих из транспорта", — рассказала днепрянка Виктория Черечеча.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, девушка случайно сняла на камеру демонического пса: он скрывается в тени и похоже я застала его врасплох.

Также Знай.ua писал, он так этого не оставит: в сети показали самого мстительного кота в мире, видео.

Напомним, что в Китае произошла интересная история. Так, один из посетителей зоопарка города Ухань провинции Хубэй заснял на камеру собаку, которая свободно разгуливала по волчьему вольеру.