Это только на вид коты милые и пушистые животные, однако не стоит забывать, что они настоящие хищники.

Об этом сообщают СМИ.

В сети показала кадры, где собраны самые отважные коты планеты, которые готовы к отчаянным поступкам. Такие домашние любимцы готовы даже побороться с волками и крокодилами для того чтобы прогнать их со своей территории.

Стоит напомнить, что команда ученых из Южной Кореи и России сообщила о намерении клонировать тело жеребенка возрастом 42 тысячи лет.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Останки животного были обнаружены в Якутии в 2018 году. Они принадлежат двухмесячному детенышу ленского коня. Оно погибло после попадания в ловушку природного происхождения. У жеребенка сохранились тело, копыта, кожа, шерсть, внутренние органы и хвост благодаря влиянию вечной мерзлоты. Ученые считают, что им удастся выделить ДНК из ткани с неповрежденным генетическим материалом. Это поможет им воскресить вымерший вид. Международную исследовательскую группу возглавляет южнокорейский эксперт по клонированию профессор Хванг В Сок. Он занимается поисками останков шерстистых мамонтов, которые сохранились в вечной мерзлоте.

Напомним, в одном из фастфуд-заведений города Тернополь, "Бургер-паб", местный житель снял на видео мышь, которая бегала прямо между столиков, за которыми сидели посетители. Шокирующее видео антисанитарии выложил пользователь Влад Хомяк в YouTube.

Как сообщал "Знай.ua" в Австралии жительница острова Тасмания, владелица маленького котенка по кличке Поппи Ким Берр пережила настоящий кошмар. Так, шестимесячный котенок тайком от хозяев залезла к стиральной машине. Котенок пережил 30-минутный цикл стирки и отжима. К счастью, ему удалось выжить.

Также "Знай.ua" писал, что история началась еще 2 года назад в городе Вудсток, штат Иллинойс, США. Густая лесистая область находится всего в 35 милях к западу от озера Мичиган, где регулярно видели загадочных черных летающих существ.

Пальчевский: Зеленский показал зубы в общении с Порошенко