В Днепре мужчина, находясь в неадекватном состоянии, бросался на прохожих на улице Батумской. Неадекватного гражданина не могли унять санитары скорой помощи, сообщает патрульная полиция Днепра.

Как стало известно, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. В какой-то момент он разделся догола посреди улицы и начал бросаться на проходивших мимо горожан. Свидетели инцидента вызвали скорую помощь, но и прибывшие медики не смогли его успокоить.

Тогда на место происшествия вызвали полицейских. Стражи порядка связали неадекватного гражданина, и тот вдруг заявил, что является «Радомиром, посланником Божиим». Его отправили в лечебное заведение.

Напомним, что появились снимки голого 28-летнего Томаса Дули-Маркла, который является сыном сводного брата Меган Маркл. Его подозревают в приеме наркотических и психотропных средства.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, в Беларуси задержали Владимира Чуденцова. По предварительным данным, Чуденцова, который работал над фильмом о Лукашенко, подозревают в хранении наркотиков.

Также портал Знай.ua писал, что в Одессе произошло шокирующее ЧП, годовалая девочка отравилась наркотиками своей матери.