Днепрянам стоит побывать сегодня на главной площади города: там с концертом, песнями и танцами состоится открытие новогодней елки. Об этом сообщают в «Информаторе».

Как стало известно, елку на площади Героев Майдана зажгут сегодня вечером, в 18:00. После того, как пушистая красавица наконец засияет всеми своими огнями, горожан порадуют концертом популярной украинской певицы Тони Матвиенко. Все выступление звезды продлится не больше часа.

Вместе с тем на Европейской площади откроют резиденцию Санта Клауса с фотозонами, рождественской ярмаркой, аниматорами и конкурсами. Не менее размашисто будут гулять в этот день и в парке Глобы.

Днепрянам советуют спланировать свой день заранее, чтобы не пропустить всех праздничных мероприятий, запланированных на субботу, 21 декабря, в центре города. Кроме того, обратите внимание на работу городского транспорта: маршрутки и трамваи будут забиты пассажирами, спешащими в центр.

Напомним, на Софийской площади в Киеве зажгли главную елку страны: как это было.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Полякова необычно украсила елочку к Новому году.

Также портал Знай.ua писал, что жителям города Шумск в Тернопольской области показали елку из четырех тысяч круассанов.