Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила коротенькое видео, похваставшись стильной украшенной елочкой. Так, артистка выбрала в качестве новогодних украшений игрушки нежно-розового, белого и фиолетового цвета, в форме шариков, экзотических цветов и коньков, а также не забыла о декоре камина.

"Каждый год у меня сказка! Вам нравится????", - поинтересовалась Полякова. Фолловеры остались в восторге: "Гарна душевно- сімейна ялиночка", "Яка краса👍😘Конечно же да, очень красивая и сверкает как и вы Мадам ❤️❤️", "Ялинка супер ,зі святом вас❤️", "Бережем природу😍❤️", "Классно", "Коньки прикольные👍😁
Как настоящие😊", "Сказка прекрасна👍👍👍".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.