В Днепре внезапно погиб десантник, который с первых дней защищал Украину от нападения российских военных. Трагическую новость рассказало руководство 25-й отдельной Воздухофлотской Днепропетровской Бригады в Facebook.

Сообщается, что в четверг, 18 июня, погиб Показаньев Сергей Анатольевич от внезапной остановки сердца. Коллеги его охарактеризовали как десантника, патриота, воина-артиллериста, защитника Родины, который с первых дней познал ужасы российско-украинской войны.

Впервые на службу он пришел в 2007 году и с тех пор верно служил Украине. Его помнят как человека щедрого, открытого, который всегда готов прийти на помощь своим побратимам. У сослуживцев он пользовался уважением и имел авторитет.

Показаньев Сергей Анатольевич / фото: facebook.com/dshv25opdbr/

Руководство 25-й отдельной Воздухофлотской Днепропетровской Бригады, в которой служил Сергей, сообщило, что погиб он от внезапной остановки сердца. В октябре ему должно было исполниться 35 лет. У него также была семья, которая теперь вынуждена расти без отца и супруга – жена и двое несовершеннолетних детей.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В Командовании и личном составе военной части выражают искреннее сочувствие родным и близким защитника Украины.

Напомним, ранее в Днепре ушла из жизни юная криворожанка, которая до последнего боролась со страшным диагнозом.

Как сообщал портал Знай.ua, в Кривом Роге осиротевшая мать погибшего при крушении самолета десантника зажгла 49 лампад.

Также Знай.ua писал, что 74-летний днепрянин сдал почти 600 литров крови.