Днепровские патрульные рассказали о нелепых правонарушениях, которые произошли на днях. Соответствующей информацией поделилась пресс-служба Патрульной полиции Днепропетровской области в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что несколько дней назад на улице Карагандинской к патрульному экипажу подошел мужчина и предложил полицейский вместе с ним "покурить коноплю". Патрульные заметили, что неизвестный находился под воздействием наркотических веществ. Он показал инспекторам сверток, в котором находилось вещество, похожее на наркотическое.

Вместо того, чтобы приять предложение горожанина, патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу, на что 35-летний мужчина обиделся. Нарушителя доставили в Самарское отделение полиции.

Полиция / фото: Патрульная полиция Днепропетровской области в Facebook

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Еще один случай, который позабавил полицейских – раскиданный птичий помет во дворе жилого дома. Сообщается, что недавно патрульных вызвали к одному из жилых домов на улице Романа Шухевича. Со слов заявителей, соседка раскидывает во дворе и подъезде птичий помет.

Пообщавшись с предположительной нарушительницей, она подтвердила свои действия. По ее словам, жильцы дома зачастую кормят местных птиц, однако не убирают помет, которые они за собой оставляют.

Патрульные составили на женщину протокол согласно ст. 173 (мелкое хулиганство) КУпАП.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Днепром высадили пассажирку, которая угрожала подорвать поезд.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре осудят организаторшу наркобизнеса на территории колонии.

Также Знай.ua писал, что в Днепре двое мужчин перебегали дорогу в неположенном месте, в следствии чего один из них угодил под колеса легковушки.