Во Львовской области, вблизи небольшого поселка Давидов, произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие.

Об этом сообщил в Facebook пользователь Назар Олиярнык, опубликовав жуткие снимки аварии в сообществе "Варта-1".

Из фотографий можно понять, что не смогли разминуться автобус и автомобиль "Лада". Также видно, что последнее авто разбитое вдребезги.

Пока никакой информации о пострадавших нет.

В настоящее время обстоятельства ДТП выясняются. На месте аварии работает полиция.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, 1 сентября автомобиль Range Rover в Козелецком районе Черниговской области слетел в кювет. Эту информацию сообщает "Чернигов оперативный". В результате автомобильной аварии погиб один человек.

В сообщении говорится, что автомобиль двигался со скоростью около 200 км / час. Во время движения водитель не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, после чего врезался в дерево.

Полиция открыла уголовное производство по ст. 286 ч. 2 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). Санкция статьи предусматривает до восьми лет тюрьмы.

Как сообщал ранее портал "Знай.uа", четыре транспортных средства столкнулись возле города Здолбунов, что на Ривненщине, на автодороге "Городище-Ровно-Староконстантинов". Три человека получили травмы в результате аварии, которая произошла 29 августа на улице Коперника в Здолбунове (Ровенская область).

Также портал "Знай.uа" сообщал о том, что апелляционный суд города Киева принял решение об отводе одного из судей по делу Кирилла Островского, который на автомобиле Hummer сбил 10-летнюю девочку.