В заповеднике Сингапур шесть выдр выгнали крокодила из их вод, которого никто не приглашал в гости.


Как сообщается в сюжете ТСН, выдры плавали в воде, когда к ним подобрался крокодил. Аллигатор, который носит кличку Бесхвостый (так как у него обрублен хвост), хотел напасть на выдр.


Но животные не испугались и достойно ответили на выпад хищника. Стая выдр окружила крокодила, и в итоге ему пришлось уйти после унижения.


Биологи сообщили, что в дикой природе подобные драки не редкость, так как оба вида едят рыбу, таким образом они вынуждены отвоевывать территорию.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще


Ранее стало известно, что необходимо делать, в случае нападения агрессивной собаки. Не так давно в Киеве бойцовский пес загрыз английского бульдога. Хозяева пса тоже попали под раздачу, пытаясь защитить своего питомца. Специалист-кинолог не сомневается, что в агрессии собаки есть вина хозяев. Все, что необходимо – вовремя начать тренировку своего любимца. Специалист советует не нападать на атакующего пса, не избивать его, так как это не принесет пользы. Если ваш пес на поводке, нужно снять поводок, накинуть его на шею атакующего и придушить. Если вы сталкиваетесь с подобным, необходимо обратиться в полицию для того, чтобы открыть уголовное дело, подать иск в суд на компенсацию морального и физического ущерба.


Также Знай.UA писал о том, что храбрая выдра смогла перехитрить двух голодных ягуаров. Инцидент случился в бразильском природном парке. Собравшись вместе, выдры дали понять, что на них лучше не начинать охоту. Два ягуара, который оказались молодыми сестрами, решили поймать гигантскую выдру. Но, как видно на видео, им это не удалось.


Помимо этого, Знай.UA сообщал, что в Индонезии женщина смогла спасти своего сына, которым захотел полакомиться крокодил. Мать заметила проблему, когда ребенок уже был на расстоянии 15 метров от берега. Женщина сразу нырнула спасать сына, не думая, что на нее могут напасть аллигаторы.