Как стало известно, причиной судебных разбирательств с компанией Samsung стал тот факт, что новый флагман Galaxy Note 9, загорелся прямо в сумке потерпевшей.


Такая информация стала известна от иностранных СМИ.


Потерпевшая Диана Чанг заявляет, что ее смартфон стал очень горячим, когда она говорила по нему, а когда она положила его в карман сумки, оттуда послышался свист и пошел дым. Это произошло тогда, когда женщина находилась в кабине лифта. Дым заполнил кабину полностью, но позднее его двери успели открыться до того, как девушка пострадала. Потерпевшая выскочила на свободу.


«Огонь не удавалось потушить, пока смартфон не накрыли тканью и не опустили в ведро, наполненное водой»,- рассказывает Диана.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще


Из-за возгорания у женщины пострадали пальцы рук, но в целом серьезных травм она не получила.


К слову, в компании Samsung отметили, что это впервые они получили подобную информацию, ранее с новой моделью такого не происходило. На данный момент продолжается расследование по делу о возгорании техники.


Ранее стало известно, что в Ровно загорелась маршрутка. Как сообщают очевидцы, транспортное средство на ходу начало дымиться. Дым шел и из выхлопной трубы, и из окон, и из мотора. Пострадавших не оказалось благодаря молниеносной реакции водителя, который сразу же остановил маршрутку, и скорости пассажиров, быстро покинувших задымившийся транспорт.


Напомним, ранее Знай.UA сообщал о том, что Укртелеком отбирает домашние стационарные телефоны. Уточняется, что в Днепропетровской области из-за частой кражителекоммуникационного кабеля пришлось создать новую систему фиксированной связи.


Также Знай.UA писал о том, что ученые на протяжении года занимались проверкой того факта, что за нами могут следить через смартфоны. Результаты поразили исследователей.