Женщина, у которой было 10 детей и которая, по слухам, была беременна 11 ребенком, повесилась. Трагедия случилась в селе Бобрик в Киевской области. По информации ТСН, 37-летняя Любовь Нижник, мать шести дочерей и четырех сыновей, повесилась в сарае в своем хозяйстве, пока несколько младших детей играли во дворе.

Мертвую женщину нашли дети, которые в это время играли во дворе, недалеко от сарая. Почему мать с десятью детьми решилась на этот шаг – свои версии селяне рассказали журналистам. В деревне говорят, что самоубийца якобы была беременна одиннадцатым ребенком.

Ее родственники не хотят общаться со СМИ. За час до смерти женщины, по словам соседей, они слышали, как она ссорилась со своим сожителем. Сейчас обстоятельства трагедии выясняются. В полиции сообщили, что признаков какого-либо стороннего вмешательства в смерть Любови Нижник пока не обнаружены. Также отмечается, что женщина не оставила никакой посмертной записки.

Что касается детей, то 9 из них Любовь Нижник родила от первого мужа. Он после свадьбы привез 19-летнюю девушку в Киевскую область из Черниговской. Именно погибший мужчина хотел большую семью. По словам соседей Люба нигде не работала, только рожала детей, а всем остальным занимался муж.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Однако после того, как его убил вышедший из тюрьмы земляк, вдова с кучей детей не долго скорбела и через некоторое время после похорон привела в дом сожителя. Десятый по счету ребенок был уже от нового мужа. Поговаривают, что на момент смерти женщина также была беременна – уже 11-м по счету дитем. Соседи считают, что полиция должна допросить сожителя самоубийцы, чтобы установить, что случилось перед трагедией.

Напомним, в столице неадекват набросился на толпу с ножом, четверо в критическом состоянии.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что на Николаевщине пенсионер открыл стрельбу по детям посреди белого дня.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезду Instagram нашли мертвой на судне миллиардера.