В воскресенье вечером, 9 сентября, в Париже на набережной Луары неизвестный мужчина набросился на прохожих с ножом.

По информации издания La Parisien, ранения разной степени тяжести получили семь человек, четверо из них находятся в больнице в критическом состоянии, за их жизнь борются медики. Информации о погибших не поступало.

Нападение произошло в 22:45 по местному времени. Нападающий бросился на посетителей кинотеатра МК2, после чего побежал на площадку возле кинотеатра, где играли дети.

Издание отмечает, что помимо ножа у мужчины при себе был железный прут.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

"После этого он продолжил движение по улице, где напал на еще нескольких людей, среди которых был турист из Британии. Один из пострадавших был травмирован в голову", - отмечают СМИ.

Правоохранители задержали преступника, его ранили при задержании. Нападающий оказался выходцем из Афганистана. Пока что это все известные подробности.

Жуткая история поставила на уши США

Ранее сообщалось, что в Соединенных Штатах Америки в городе Орландо мужчина похитил четырех детей, через сутки заложников нашли мертвыми. По информации американских СМИ жертвами похитителя оказались дети в возрасте 1,6,10 и 11 лет.

Известно, что мужчина совершил самоубийство в туалете. По информации местных копов, двое из убитых могли быть родными детьми стрелка.

Пропавшего ребенка нашли мертвым

Стоит напомнить, что на Днепропетровщине нашли мертвой девочку 2004 года рождения, которая пропала накануне. Об этом сообщил первый заместитель председателя Национальной полиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

Напомним, танцующий коп подстрелил невиновного.

Как сообщал "Знай.ua", ФСБ провалила громкое похищение из Украины.

Также портал "Знай.ua" писал, что всплыли детали зверского убийства школьницы в Днипре.