Так, пользователи опубликовали загадочные объявления, которые были расклеены на дверях вагонов украинского метро. Отмечается, что призывы были написаны от руки. Автор неизвестен.

Так, в самодельном объявлении звучит призыв мужчин со всего земного шара сдаться в рабство женщинам Украины.

"Ребята всего мира покоритесь и станьте рабами украинских женщин и девушек, потому что их назначил Господь Бог на планету. Кто будет служить им, обеспечит своей душе блаженство и пусть будет благословлен. Аминь", - написано на простом листе бумаги синими чернилами.

Пользователи недоумевают, чьих это рук дело, но выдвигают различные предположения.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее стало известно, что в Запорожье 18-летняя украинка заманивала детей и продавал их в рабство. Отмечается, что девушку удалось задержать. Она занималась тем, что отправляла женщин и девушек-подростков за границу в сексуальное рабство. Сообщается, что там девушка зарабатывала себе на жизнь. Против обвиняемой начато уголовное производство.

Ранее Знай.UA писал о том, что на Донбассе извращенец продавал детей в рабство. Стало известно, что он был гражданином России. Он приезжал в Украину к знакомому, который за вознаграждение отправлял детей в сексуальное рабство. Отмечается, что детей отправляли таких, которые были наиболее податливы (сирот, детей из неблагополучных семей). Подобной деятельностью мужчина занимался на протяжении 13 лет.

Также Знай.UA писал о том, что украинки, которые находились в рабстве рассказали, что они пережили. Две девушки решились рассказать, как в 17-18 лет попали в плен под Киевом. Одна из девушек после побега осталась наполовину инвалидом.