Одессу сотряс взрыв. Инцидент произошел в Малиновском районе города в воскресенье, 23 сентября.

Об этом рассказали представители Нацполиции.

Что именно произошло и кто может быть причастен к данному инциденту пока неизвестно. Правоохранители работают на месте происшествия и устанавливают все детали.

К ним также присоединились взрывотехники и работники скорой помощи.

пожарники

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Полиция устанавливает обстоятельства взрыва в Малиновском районе. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Хмельницкого отделения полиции и специалисты-взрывотехники", – говорится в сообщении.

Добавим, в Донецке возле магазина прогремел взрыв. В сеть попало видео с места трагедии. отмечается, что инцидент произошел у входа в хлебный магазин в микрорайоне Текстильщик. Взрыв был такой силы, что разрушил торговую точку, оставив за собой руины. Пострадал продавец, его госпитализировали с сильными оа=пиками и другими травмами.

Напомним, мощный виух прогремел во дворе депутата среди ночи, 22 сентября. По предварительным данным, неизвестный бросил гранату на территорию частного дома, который принадлежит депутату Виноградовского городского совета Закарпатской области Елісі Сидей.

Как ранее сообщал Знай.uа в украинской столице горят Русановские сады. По информации спецслужб в лесопарковой зоне возле реки Десенка вспыхнуло свалку. Едкий дым накрыл целый район.

Ранее портал Знай.uа писал, что 18 сентября, в Ужгороде произошел пожар в многоэтажке на ул. Минайская. В доме горела одна из квартир на восьмом этаже. Известно, что спасателя не удалось всех спасти.