На железнодорожном перегоне между станциями Дарница и Киев-Днепровская электричка насмерть сбила мужчину.

Инцидент произошел во вторник, 25 сентября, около 21:15. Об этом сообщает Информатор.

Отмечается, что 32-летний мужчина шел по железнодорожному пути в наушниках. Через громкую музыку, он не услышал, как приближается электричка.

Машинист экстренно затормозил, однако это не помогло спасти мужа. От полученных травм он скончался на месте.

Правоохранители, которые прибыли на место происшествия, обнаружили рядом с телом мужчины сумку с личными вещами, наушники и документы.

Машинист рассказал полицейским, что после столкновения рядом с телом погибшего стояли два парня, но заметив машиниста они убежали.

На месте трагедии работали медики, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия будет устанавливать следствие.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На Березняковской электричка сбила мужчину

Posted by Информатор Киев on Tuesday, 25 September 2018

Напомним, в Одессе электричка ехала с трупом подростка на крыше.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Киеве казнили предполагаемого извращенца

"Знай.uа" писал в Киеве в районе Дарницы полиция совместно с СБУ задержала мужчину, у которого изъяли оружие и боеприпасы.