В Кировске, который контролируется боевиками (после переименования – Голубовка, Луганская обл.) мужчина совершил убийство, жертвой стала его родная мать. После совершенного преступления он сдал себя в «полицию». Об этом рассказывают Донецкие новости, ссылаясь на сообщение в пресс-службе «МВД ЛНР».

Мужчина в Кирове убил родную мать

Вчера, 10 октября 2018 года дежурная часть Кировского ГОВД МВД ЛНР получила сообщение от гражданина 1981 г.р. Житель Кировска сказал, что он убил собственную мать. Выехав на место преступления, следственно-оперативная группа Кировского ГОВД МВД ЛНР обнаружила тело гражданки 1961 г.р. на котором эксперты обнаружили колото-резанные раны.

Мужчина находится на учете у врача психиатра. Ему был поставлен диагноз “шизофрения”. Гражданин сам признался в совершенном, на данный момент, по словам полиции, проводятся необходимые следственные мероприятия.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Ранее было известно о том, что белорусского убийцу украинских солдат отправят в психиатрическую клинику для дальнейшего осмотра.

Портал Знай.ua рассказал о том, что украинца подозревают в убийства журналистки из Болгарии.

Также Знай.ua разбирался в подробностях обнаружения трупа на берегу Днепра.