Недалеко от украинской столицы произошла страшная авария. Так, в ночь с 15 на 16 октября между селом Калиновка и Броварами водитель Toyota Corolla насмерть сбил пешехода.

По информации "Информатор" известно, что жуткое ДТП случилось примерно в 02.00.

Так, автомобиль двигался в сторону Броваров. Напротив кафе "Придорожное" Toyota сбила мужчину. После наезда пешеход попал на автомобиль, через метров 60 он упал на асфальт. В ходе дальнейшего движения мужчину протянуло еще около 30 метров по дороге и оторвало ему ногу.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Только после того, как тело мужчины осталось на дороге, Toyota полетела в кювет. Уже за пределами проезжей части авто проехало еще около 70 метров и только после этого Corolla врезалась в дерево. Правоохранители также отметили, что тормозного пути Corolla нет.

В результате происшествия водителя Toyota госпитализировали в Броварскую больницу, а пешеход скончался на месте аварии. От столкновения погибший получил серьезные травмы. При нем документов не обнаружили, но на вид ему около 25-30 лет.

К сожалению, свидетелей жуткой аварии нет, тем не менее предварительное заключение было дано согласно схеме ДТП. Что делал молодой человек на проезжей и переходил ли он дорогу или шел по трассе — неизвестно. Подробности происшествия устанавливаются.

Напомним, ранее сообщалось, что в Украине показатели количества ДТП каждый день просто поражают цифрами. В Европе эти цифры значительно меньше, но и суммы штрафов за нарушения правил дорожного движения отличаются от украинских. Давайте сравним, сколько платят водители в Украине и Европе за нарушение ПДД, а именно за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Стоит напомнить, что в воскресенье вечером, 14 октября, жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло во Львовской области: в поселке Раливка на улице Возрождения погибла женщина, еще двое человек получили серьезные травмы и сейчас находятся в больнице. Об этом говорится в сообщении пресс-центра Национальной полиции Львовской области. За рулем "Mercedes" находился 33-летний житель Самборского района.

Напомним, пьяные автоворишки устроили ожесточенную драку с копами посреди Киева.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве умоляют спасти человека, но горожане против: шокирующие подробности.

Также Знай.ua писал, российский боец ММА попал в аварию в прямом эфире.