В сеть попали записи с камер наблюдения керченского политехнического колледжа. На видео зафиксировано, как предполагаемый виновник взрыва Владислав Росляков направляется в помещение.


Видно, что этот путь ведет к запасному выходу. Потом парень теоретически мог подняться на второй этаж, переодеться в туалете и осуществить свой замысел.

Влад Росляков
Влад Росляков

Последние метры перед бойней – будто затишье перед штормом, во дворе никого не видно, все ученики – на лекциях.

Влад Росляков
Влад Росляков

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Для пенсионеров будет больше денег в апреле Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще


Как известно, подозреваемый в теракте учился на 4-м курсе колледжа, ему было 22 года. Впрочем, существует другая версия - ее подали российские СМИ. По их информации, керченский стрелок - 17-летний студент-химик, который был зачислен в колледж в 2015 году. Его имя - Владислав Игоревич Росляков.

Влад Росляков
Влад Росляков


Особое внимание уделяют сейчас страницам в социальных сетях: там покойный публиковал довольно противоречивые посты, несколько анархистской тематики, более того – якобы поддерживал так называемую "Новороссию".

Влад Росляков
Влад Росляков

"Влад Росляков был очень замкнутым, почти ни с кем не общался и давно ушел из соцсетей. Интересовался маньяками. Так говорят его одногруппники. На прошлой неделе он купил оружие и 150 патронов", - говорится в комментарии к ролику.

Влад Росляков
Влад Росляков

Влад Росляков
Влад Росляков


Позже тело подростка, который предположительно совершил теракт в Керчи, нашли в здании колледжа - в библиотеке. Предварительно известно, что он застрелился из оружия, которым и убивал людей, в подбородок.


Смотрите: Владислав Росляков, за считанные минуты до теракта в Керчи


Напомним, появились свежие данные о жертвах керченского террориста и интересные факты о нем.
Как сообщал Знай.uа, очевидцы рассказали о взрыве в Керчи. Также
Знай.uа писал, бойня в Керчи оказалась не первой выходкой Рослякова.