Она была актрисой программ "Дизель Шоу", "На троих", "DIZEL утро". Звезда украинских юмористических проектов также играла в КВН и была капитаном команды "Девчонки из Житомира".

Поплавская всегда твердила, что артистами и рождаются, и становятся, и, попробовав раз, остаются навсегда, передает портал "Буквы".

"Я про это много знаю, поскольку у меня нет специального образования. Учусь и расту над собой постоянно. Ни на что не променяю сцену и свой успех, любовь поклонников, аплодисменты и свои роли на сцене "DIZEL Шоу".

Детские мечты

Поплавская родилась в городе Новоград-Волынский (Житомирская область). В детстве будущая звезда экранов мечтала стать учителем и ей это удалось. По окончанию школы она поступила в Житомирский государственный университет имени Ивана Франка, а после пошла работать по специальности – учителем украинского языка и литературы.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Нынешний учитель – современный человек, отлично разбирающийся в невероятном количестве гаджетов, культуре, музыке, кино; он умеет и смешную историю "в тему" рассказать, и пошутить-тонко, мягко, удачно", - делилась Поплавская.

Первая сцена

Артистичность, юмор и талант Поплавской заметили еще в студенческие годы. В университете ее пригласили в команду "Девчонки из Житомира".

Хотя достичь успеха в Премьер-лиге КВН команде не удалось, Поплавскую заметили после выступления на музыкальном фестивале в Юрмале. Там руководство одной из российских телевизионных студий, предложило ей работу телеведущей.

Любительница футбола

Поплавская не скрывала, что ей нравился футбол в ходе чемпионатов и других глобальных соревнований.

"Очень активно "болела" за наших на "Евро-2012".Не думала, что так может захватывать! Может, потому что это очень масштабное уровневое зрелище? Да", - говорила актриса.

Семья

Для юмористки тема личной жизни всегда была под запретом. Она не спешила знакомить публику с супругом или детьми, рассказывать о том, что они любят и чем занимаются.

"Единственное, чем могу поделиться с достопочтенной публикой: мой любимый – солидный и уважаемый человек, и проживает не в Украине", - призналась ранее актриса.

Напомним, что в сети появились шокирующие кадры с места ДТП со звездами "Дизель шоу".

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", чем прославилась звезда Дизель-шоу Марина Поплавская.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что перед ДТП Марина Поплавская оставила пост, разрывающий сердце на мелкие кусочки.