В сети опубликована еще одну видеозапись с места смертельной аварии под Киевом, в которой погибла звезда "Дизель Шоу" Марина Поплавская.

Соответствующее видео в Facebook опубликовал журналист Владислав Антонов.

Кроме того стоит отметить, что на официальной странице "Дизель шоу" в Facebook сообщили, что в результате дорожно-транспортного происшествия под Киевом, которое произошло утром, около 7 часов утра, 20 октября, погибла актриса юмористического шоу Марина Поплавская, еще двое актеров - Яна Глущенко и Егор Крутоголов - пострадали. Их госпитализировали с травмами.

Также в сообщении говорится, что другим участникам дорожно-транспортного происшествия ничего не грозит.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Марина Поплавская сегодня погиб в результате ДТП по дороге из Львова в Киев. Яна Глущенко и Егор Крутоголов госпитализированы без угроз для жизни. Другие актеры доставлены в Киев, их здоровью ничего не угрожает", - говорится в сообщении.

Также стоит добавить, что 20 октября в страшном ДТП скончалась известная актриса, одна из главных звезд украинской юмористической программы "Дизель-шоу", Марина (Марианна) Поплавская.

Авария произошла в Киевской области возле села Мила около 7 утра. На Житомирской трассе автобус с актерами врезался в грузовик. В результате ДТП погибла Поплавская. По предварительным данным, еще четверо актеров коллектива находятся в тяжелом состоянии - их госпитализировали с различными травмами.

Что известно о Марины Поплавской

Марианна Поплавская, которая стала известна под именем Марина, родилась в 1972 году в городе Новограде (Житомирская область). С раннего возраста мечтала стать учительницей и работать с детьми.

Марина Поплавская сегодня погибла в результатет ДТП по дороге из Львова в Киев. Яна Глущенко и Егор Крутоголов...

Geplaatst door Дизель Студио op Zaterdag 20 oktober 2018

После школы поступила в Житомирский Государственный университет, после которого и пошла работать в школу №33 Житомира учителем русского языка и литературы, где и проработала 23 года, называя этот стаж главным в своей жизни. Только в 2017 году, уже будучи звездой ТВ, она объявила, что через большой график выступлений и съемок она прекратила свою работу преподавателем.

Большой вклад Марина Поплавская внесла в развитие украинского движения КВН - как часть команды "Девчонки из Житомира". Добиться в премьер-лиге особых результатов не удалось, зато на музыкальных фестивалях отметилась – все запомнили необычный голос, самоиронию и харизму Поплавской.

Напомним, в сети появились кадры с места ДТП с участниками "Дизель шоу".

Как сообщал "Знай.ua", звезда известного украинского шоу погибла в ДТП.

Также "Знай.ua", Винник показал пример Лободе, Лорак и Барских.

Актриса Дизель Шоу Марина Поплавская погибла в ДТП