На трассе сообщением "Киев-Одеса"в районе 58-го километра, произошла ужасная авария. Как отмечают очевидцы, в результате ДТП погибла женщина.


Еще трое пассажиров отделались сложными травмами, но врачи спасли их. Среди пострадавших был 5-летний мальчик.
Момент столкновения двух автомобилей зафиксировал регистратор одного из автолюбителей. На записи видно, как Dacia Logan вылетел на встречную полосу и врезался в Daewoo Lanos.


Впоследствии возле места инцидента остановилась маршрутка, другая припарковалась неподалеку от обочины. Люди вышли из транспорта и пытались помочь пострадавшим, вызвали скорую и копов.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще


Первым проверить, что произошло, пришел водитель, которому случайно снял ДТП на камеру видеорегистратора. Пока не удалось установить точную причину аварии и предполагаемых виновников, о состоянии пострадавших не сообщается.


Смотрите: авария на трассе "Киев-Одесса" (запись с видеорегистратора)


Напомним, между Калиновкой и Броварами водитель Toyota Corolla насмерть сбил пешехода.
Как сообщал Знай.uа, в Кривом Роге произошла железнодорожная авария. Также
Знай.uа писал, в поселке Раливка на улице Возрождения в результате ДТП погибла женщина, еще двое людей получили серьезные травмы и сейчас находятся в больнице.