После кровавой аварии в Харькове прошел ровно год. Страшное ДТП сломало большое количество человеческих судеб. Напомним, что сразу во время аварии погибли 5 человек, еще одной жертвой стала девушка - через несколько дней.

Еще пять человек получили тяжелые травмы. Однако, спустя год после аварии виновники не получили решения суда. Об этом пишет портал "Политека".

Украинцев до глубины души задела печальная история девушки одного из погибших. Так, на месте аварии сразу же погиб Александр Евтеев. Возле пешеходного перехода он стоял вместе с женой Оксаной Евтеевой и свояченицей Дианой Берченко. Диана умерла спустя несколько дней. Оксана надолго попала в больницу.

Елена Зайцева, подозреваемая по делу харьковского ДТП
Елена Зайцева, подозреваемая по делу харьковского ДТП

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Оксане Евтеевой потребовалась длительная и сложная реабилитация, но девушка смогла встать на ноги. В день аварии девушка посвятила своему любимому трогательный пост, от которого на глаза наворачиваются слезы.

"Я проснулась там, где нет его… Год как его нет рядом… Я предполагала, что мне ничего не страшно, но только благодаря ему! Я все могла, когда он говорил: "Я с тобой!" И ведь он правда всегда был рядом, и всегда во всем поддерживал… И любил… Не привыкну говорить/ писать в прошедшем времени", — написала Оксана Евтеева в соцсети.

Оксана уверена, что ее возлюбленный стал ангелом.

"Мне повезло быть его женой и прожить вместе 6 лет, 6 лет это не долгий срок, но он любил меня безгранично! Спи спокойно, Саша, я уверена, теперь ты ангел! Не знаю почему, но эта фотка так нравится мне, хотя и качество не очень. Ждал меня с тренировки, фото, прислал чтобы я знала что он уже ждёт… Быть бы рядом… Но так не бывает!", — говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Украине за этот год произошло уже более 100 тысяч ДТП, в которых погибли почти 2000 человек. По данным Нацполиции, среди главных причин аварий: превышение скорости, нарушение правил маневрирования, проезда перекрестков и пешеходных переходов, а также несоблюдение дистанции. Юристы детально описали, как действовать, когда вы попасть в ДТП.

Стоит напомнить, что ровно год назад, 18 октября 2017 года в Харькове на ул. Сумской внедорожник влетел в толпу. Предварительно сообщалось, что погибли пятеро, еще шесть человек получили травмы. Позже число погибших увеличилось до шести человек.

Напомним, кровавые заработки в Польше: украинцы попали в жуткое ДТП.

Как сообщал Знай.ua, Зайцева и Дронов улизнут: украинцам объясни, как виновникам жуткого ДТП удастся избежать наказания.

Также Знай.ua писал, разъяренные украинцы прокомментировали клоунаду Зайцевой.