20 октября, в субботу на трассе "Одесса-Рени" вблизи села Мирное Беляевского района сразу пять автомобилей попали в серьезную ДТП.

Об этом говорится на сайте Главного управления ГСЧС в Одесской области.

К сожалению, жертв не удалось избежать. По данным пресс-службы ГУ ГСЧС, погиб водитель автомобиля "Daewoo Lanos". Умершего из салона извлекали спасатели.

Ужасная авария произошла около 8 часов утра. Больших деталей масштабного ДТП пресс-служба ГУ ГСЧС в Одесской области не сообщает.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Кроме того, 19 октября, за день до этой аварии, произошло еще одно ДТП на трассе Одесса-Рени. На 51 км автодороги Одесса-Рени в Белгород-Днестровском районе в результате ДТП погиб водитель автомобиля «ВАЗ-21099».

Напомним, ранее пострадавший в ДТП звезда "Дизель шоу" впервые рассказал о трагедии.

Звезда известного юмористического проекта "Дизель Шоу" Егор Крутоголов, который пострадал в смертельном ДТП под Киевом впервые прокомментировал трагедию.

Я жив. Она нет, – написал Крутоголов.

В комментариях к его посту друзья и знакомые актера высказывают ему слова поддержки и соболезнуют из-за гибели Марины Поплавской. Среди них известный волонтер и телеведущий Алексей Мочанов, ведущая и актриса Тала Калатай, и даже пресс-секретарь полиции Киева Оксана Блищик.

Как сообщал портал "Знай.uа", в сети появились шокирующие кадры с места ДТП с звездами "Дизель шоу".

Также "Знай.uа" писал, о том, что суд отпустил мажора-виновника смертельного ДТП. В Харькове суд принял решение заменить реальный срок наказания условным водителю Тиграну Энгибаряну. Он в январе 2018 года насмерть сбил подростка и скрылся с места происшествия.

Прокуратура сообщает, что апелляционный суд назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы с испытательным сроком на 3 года и с запретом управлять транспортными средствами на 3 года.

"Поскольку решение апелляционной инстанции вступает в законную силу с момента их провозглашения, осужденный был освобожден из-под стражи в зале суда", - отмечают в прокуратуре.