В Вашингтоне открыли стрельбу во время попытки незаконного проникновения в помещение. В результате инцидента один человек получил составленное огнестрельное ранение, однако по неофициальным данным пострадавших может быть значительно больше.


По информации The Washington Post, правоохранительные органы уже установили личность жертвы, пока о его самочувствии ничего не известно.

Стреляли неподалеку телестанции Висконсин-авеню. Впоследствии репортер американского телеканала Fox 5 Линдси Вотс написала в своем Twitter, что охранник "выстрелил в мужчину, который пытался несанкционированно попасть в здание". Журналистка добавила: пострадавший был в сознании, когда его забирала карета скорой помощи.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще


Ее коллега, Эван Ламберт отметил, что полиции пришлось успокаивать персонал телеканала, подтвердив – "очевидной угрозы нет", в настоящее время правоохранители проводят расследование инцидента.

К счастью, злоумышленники не добрались непосредственно в павильон съемок, поэтому жизнь журналистов в безопасности.


Смотрите: стрельба у здания Капитолия (Вашингтон)


Напомним, в российском городе Таганрог разъяренный отец взял в заложники собственных детей.
Как сообщал Знай.uа, в американском штате Флорида, в городе Джексонвилл произошла стрельба, шесть человек получили ранения. Также
Знай.uа писал, в сеть выложили видео с керченского колледжа после взрыва, который предположительно устроил Владислав Росляков.