В Подмосковье неизвестные обчистили дом генерала Министерства Внутренних Дел. Забрали воры самое ценное и дорогое - ордена.

Эту информацию сообщает Telegram-канал Mash.

В сообщении говорится, что группа злоумышленников пробралась в дом Олега Коновалова в Одинцовском районе. Воры отжали стеклопакеты, что позволило им легко проникнуть внутрь.

Ущерб неизвестные нанесли примерно на 320 тысяч рублей. Украли ювелирные изделия, дорогие часы, но это все мелочи (для генерала). Неизвестные унесли с собой самое ценное - три ордена Коновалова. Среди них был орден "За заслуги перед Отечеством 2-й степени".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, что в Дарницком районе Киева двое неизвестных обокрали школьников. Пара проникла в учебное заведение еще 8 октября, однако до сих пор личности злоумышленников не установлены.

Преступление произошло в школе №296 на улице Кошица, 8. Молодой человек и беременная женщина украли личные вещи учеников двух классов, сообщили в группе "Киев Оперативный" в Facebook.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", сотрудники военной прокуратуры и СБУ задержали лейтенента ВСУ, командира роты охраны одной из воинских частей, во время попытки хищения двух авиационных двигателей ТВЗ-117А к вертолету МИ-8, стоимостью около 400 тысяч гривен.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что сеть потрясла новость о том, что 25 сентября прямо в центре Киева обокрали гражданина Израиля в то время, пока он находился в ресторане местной кухни. Как рассказал источник, этот неприятный случай произошел в ресторане украинской кухни "PetruSь", который находится на Эспланадной.