Пресс-служба "Дизель Шоу", после смертельного ДТП, в котором погибла актриса Марина Поплавская, впервые обратилась к своим поклонникам с официальным обращением.

Так, команда "Дизель Шоу" приняла решение перенести осенний тур Very Special Original Party на начало 2019 года. Все приобретенные билеты остаются актуальными.

Эта информация была опубликована на официальной странице проекта в Facebook.

Окончательные дать проведения концертов в городах Украины будут объявлены дополнительно.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Уже в эту пятницу, 26 октября, в эфире канала ICTV и на Youtube-канале "Дизель Студио" выпуск "Дизель Шоу" будет посвящен Королеве юмора" пресс-служба

Напомним, актриса популярного украинского шоу "Дизель" Марина Поплавская, которая на днях трагически погибла в ДТП, родилась в небольшом городке Новограде Житомирской области. Еще будучи ребенком, она мечтала стать школьным учителем и работать с маленькими детьми. После окончания школы она поступила в педагогический университет в Житомире.

Уже через несколько лет Марина Поплавская воплотила свою мечту в реальность и начала работать в местной школе.

Как сообщал ранее портал "Знай.uа", актриса популярного украинского проекта "Дизель Шоу" Яна Глущенко рассказала трагическую правду о последствиях аварии, что произошла со всеми актерами шоу.

Также портал "Знай.uа" сообщал о том, что стали известны подробности похорон известной актрисы Марины Поплавську, которая трагически погибла в дорожно-транспортном происшествии. Как известно, 22 октября, в Житомире прощались с участницей Дизель шоу.