В России активистка "Другой России" открыто порезала себе вены. Это произошло во время полицейской выставки "Интерполитех"

Предварительно девушка разбросала листовки, в которых выразила свою позицию относительно ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний). В итоге она была задержана и доставлена в больницу.
Информацию обнародовали российские СМИ.


В этих листовках говорилось о том, что Федеральная служба намного хуже даже, чем ГУЛАГ и ГУИН. По мнению активистки, они всеми возможными методами издеваются над заключенными. Пытки, избиения, другие методы самонаказания применяют в своей практике. Это недопустимо даже к людям, которые нарушили закон.


Сообщается, что только за два месяца этого года после нашумевшей публикации в СМИ видео с пытками в Ярославской колонии выявлено 168 случаев незаконного применения силы.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще


Чтобы спастись заключенным приходится заканчивать жить суицидом, ведь других вариантов у них просто не остается. Любой живой человек не сможет выдержать таких мучений, которые им преподносит судьба. Голодовки и бунты, как это было недавно в Омске, не всегда приносят свои результаты. Как только ситуация успокаивается, над зэками продолжают издевательства.


Жалобы не работают, ведь в правоохранительных структурах они прикрывают друг друга. В учреждениях ФСИН используется рабский труд заключенных. Поскольку у заключенных есть возможность зарабатывать деньги, в структуре получается наживаться и на этом. Так, зэки горбатятся за несколько сотен рублей в месяц, перерабатывая до 12-18 часов в день. Работает двойная бухгалтерия, выкрывать которую даже никто не собирается. А если кто-то начинает возмущаться, все заканчивается не в пользу заключенных.
Система преступлений продолжает работать и никто не сможет остановить этот оборот.

"Бандиты и мошенники в погонах вредят стране и обществу. Мы требуем соблюдения прав заключенных, расследования всех фактов нарушений сотрудников ФСИН и действительного наказания виновных. Нет инквизиции! Распустите палачей! ФСИН к чертям собачьим " – заявила активистка.

Напомним, ранее "Буря" в Лукьяновском СИЗО: все подробности бунта экс-торнадовцев.


Как сообщал портал "Знай.ua", он не переживет: как выглядит "поезд смерти", на котором хотят переправлять Сенцова.