Руслан Шамсуаров, сын вице-президента "Лукойла" Азата Шамсуарова, обвинен в изнасиловании.

Эту информацию сообщил адвокат Виталий Агеев в "Открытом медиа".

Руслан Шамсуаров

Источник РБК в московской полиции рассказал, что 23-летняя Вероника Максимова из Ростов-на-Дону подала заявление на Шамсуарова в отдел района Дорогомилово. Девушка рассказала, как 2 ноября в доме на площади Победы в Москве ее изнасиловал сын вице-президента "Лукойла".

Сам Шамсуаров отрицает факт изнасилования. По его словам, половой акт произошел с обоюдного согласия. Мужчина также отметил, что пострадавшая занимается предоставлением эскорт-услуг.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что на днях Forbes опубликовал список из 20 самых богатых наследников российских миллиардеров, собрав всех их законных детей и поделив между ними состояние каждого бизнесмена.

Первое место в списке самых богатых наследников занимает сын президента “Лукойла” Вагита Алекперова. Сам Вагит в прошлом году заявил, что сменить его на посту у сына не выйдет – слишком сложна работа.

Вагит Алекперов

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", экс-жену топ-менеджера "Лукойла" Валентина Иванова ограбили в подъезде дома, когда женщина, будучи под действием алкоголя, уснула, не дойдя до квартиры. У Лизы Адаменко украли кольцо с бриллиантом стоимостью 47 миллионов рублей.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что целый ряд российских олигархов из "кремлевского списка США" до сих пор продолжают получать прибыли от бизнеса в Украине. Многочисленными активами на территории нашего государства владеет по крайней мере каждый десятый из перечня.