В Одессе произошла страшная трагедия: девушку, которая решила прогуляться рано утром по берегу штормового моря и взойти на пирс, смыло в море волной. Пострадавшая погибла, ее личность устанавливается. Об этом в воскресенье, 11 ноября, сообщает пресс-служба ГСЧС .

Как отмечается, на линию спасателей 101 позвонили утром, в 07:44. Сообщается, что трагедия произошла на пляже Чайка, на 10-1 станции Большого Фонтана.

Как сообщили в областном управлении ГСЧС, девушку смыло с пирса в море. Спасатели вытащили тело на сушу. Личные данные погибшей и обстоятельства ЧП устанавливаются.

Как ранее сообщал Знай.ua, в Подмосковье третьеклассник вытащил из воды тонущую девочку.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ученик третьего класса спас девочку, которая утонула в бассейне, но больше всего испугался, когда ее вытащил из воды, потому что подумал, что она умерла.

Школьник Родион Калинин из Подмосковья вытащил со дна бассейна девочку, после чего ей оказали первую медицинскую помощь.

Родион отдыхал со своей мамой на бортах возле бассейна после того, как они поплавали. В один момент к ним подбежали и сказали, что со дна нужно срочно поднять ребенка. Тогда мальчик нырнул в воду и потянул девочку за руку наверх. Его мама помогла вытащить утопленницу, после чего ребенка начали откачивать.

Также ранее мы писали о матери-убийце с киевских Позняков, которая, впав в депрессию, утопила своих детей в озере. То, что рассказала горе-мать полиции, шокировало даже повидавших многое на своем профессиональном пути правоохранителей. Кроме того, перед тем, как убить детей, она повела их в пиццерию и устроила “праздничный” обед. Последний в жизни. Женщина хотела утопиться и сама, но не смогла.

Недомать попыталась оправдать двойное убийство собственных детей, мотивируя это тем, что ''для них так будет лучше''.

Женщина, которую сотрудники правоохранительных органов задержали из-за подозрения в убийстве двух своих детей – шестилетней девочки и пятилетнего мальчика – заявила, что "для них так будет лучше".

Об этом идет речь в сообщении отдела коммуникации столичной полиции. Задержанная заявила, что вместе с детьми они пошли купаться. В результате дети утонули, а она не смогла, хотя и хотела покончить с собой.