Подруга Екатерины Бабкиной, которая утопила собственных детей - 6-летнюю девочку и 5-летнего мальчика, решила рассказать правду о трагедии, известную только ей.

Женщину нашли далеко от места преступления – на территории соседней области. Елена Фокина, ее знакомая, говорит, что та находилась в неадекватном состоянии, который и подтолкнул к такому страшному поступку.

Екатерина якобы очень любила своих детей, но боялась потерять мужа – мол, тот был опорой на всю жизнь, других вариантов поднять дочку и сына на ноги просто не видела. Сама Фокина работает стилистом, когда к ней пришла Екатерина, попросив привести ее внешность в "норму", так они и подружились.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Но все равно случилось то, чего Катя боялась больше всего - муж ушел к другой. Более того, оказалось, что еще будучи в браке он уже изменял ей. Катя находилась в состоянии глубокой депрессии еще находясь в браке в Денисом.

Однако, ее муж был настолько увлечен новой пассией, что даже не заметил состояния своей жены

"Отдохните от ее персоны и загляните на страницу ее, теперь уже бывшего, мужа! Они расстались уже тогда, когда его очередная жена была беременна ... думаю, для Кати это был ад ... не просто измена, не просто уход, а еще и ребенок. Так не рискуют собственными детьми, Денис Бабкин", - отметила Фокина.

Стилист уверена: бывший Екатерины специально выставлял на показ свою новую, счастливую жизнь, а ей было просто нереально тяжело на это смотреть. Впрочем, это никоим образом не снимает ответственности за убийство.

Смотрите: Суд над матерью, утопившей своих детей

Напомним, киевлянка, которая убила собственных детей, сделала страшное признание. Как сообщал "Знай.uа", обыкновенная газета толкнула отца на ужасные вещи. Также "Знай.uа" писал, в Киеве 36-летняя Екатерина Бабкина утопила в озере двух своих малолетних детей.