Местные жители перекрыли трассу, требуя решить вопрос с освещением

Возле трассы поселка Хлебодарское около Одессы, произошло страшное ДТП – у автобусной остановки была спита женщина машиной. Она переходила дорогу по пешеходному переходу. Упав, женщина вскоре была еще раз сбита автомобилем Volvo, передает "Думская".

Полученные травмы и повреждения оказались несовместимы с жизнью, и пострадавшая умерла до приезда врачей.

Как уверяют очевидцы ДТП, причина аварии – неосвещенная дорога.

Местные жители решили перекрыть Маякскую трассу и выступили с требованием об освещении трассы, а также установить на ней светофор. Люди ждут, когда приедут чиновники.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Смертельное ДТП потрясло Киев небывалой жестокостью: фото и видео с места дорожного ада

В воскресенье, 18 ноября, в Киеве на проспекте Победы автомобиль Kia Ceed на огромной скорости вылетел на обочину и врезался в электроопору. В результате ДТП водитель погиб.

Эту информацию сообщает "Информатор".

Страшная авария случилась около 3:30, неподалеку от завода "Антонов". Автомобиль ехал в сторону странции метро "Нивки".

В полиции рассказали, что водитель двигался со скоростью 100 километров в час. Ему не удалось справиться с управлением - около 150 метров авто протянуло по дороге. В результате ДТП машина снесла деревья и один столб, столкнулась с другим электрическим столбом и ударилась об ограждение подземного перехода.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Мужчина, находившийся за рулем, скончался от полученных травм. Полицейские, прибывшие на место аварии, выяснили, что помимо водителя в салоне автомобиля больше никто не находился.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Всемирный день памяти жертв ДТП 18 ноября: шокирующие факты и статистика

Ежегодно каждое третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В этом году дата припадает на 18 ноября.

ДТП
ДТП

Этот День впервые отметили в октябре 2005 года, когда Генеральная Ассамблея ООН своей резолюцией (A/RES/60/5) объявила Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий (World Day of Remembrance for Road Traffic Victims).

Также "Знай.ua" писал о том, что Шансов было немного: жуткое ДТП под Полтавой ужаснуло даже опытных спасателей