В Полтавской области в результате жуткого столкновения двух автомобилей погиб один из пассажиров, еще пятеро взрослых и двое несовершеннолетних детей получили травмы.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Сейчас уже известно, что ужасная авария произошла в Великобагачанском районе Полтавской области на автодороге "Киев-Харьков".

Отмечается, что происшествие произошла около 12:30, когда автомобиль ВАЗ десятой модели и Hyundai столкнулись лоб в лоб. Обстоятельства и причины аварии устанавливают правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Известно, что в результате столкновения различного ступення травмы получили семь человек, среди которых двое несовершеннолетних. Кроме того на месте трагедии умер пасижир ВАЗ.

На месте происшествия работают наряды полиции и спасатели. Правоохранители планируют открыть уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшее гибель людей) УК Украины.

Вместе с тем стоит отметить, что смертельная авария произошла около 18 часов на улице Киевская в городе Ровно.

Как сообщила пресс-секретарь отдела коммуникации Нацполіції области Мария Юстицька, там 30-летний житель за рулем Mercedes-Benz Sprinter наехал на 65-летнюю жительницу Ровенщины.

Известно, что водитель двигался задним ходом. В результате наезда пенсионерка получила травмы несовместимые с жизнью. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, патрульная полиции и експрети.

Кроме того стоит отметить, что в пятницу, 16 ноября, в Ужгороде автомобиль Porsche сбил 12-летнего ребенка.

Известно, что ужасный инцидент произошел на улице Заньковецкой утром, около 8:15.

"Следственно-оперативная группа, которая прибыла по вызову, установила, что 36-летний водитель Porsche не справился с управлением и совершил наезд на 12-летнюю ужгородку-пешехода", - сообщили в полиции.

Девочка была срочно госпитализирована. По факту ДТП правоохранители начали проверку по ст. 286 УК Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения с пострадавшими.

Напомним, неуправляемые грузовики устроили "кровавую потасовку", многотонная фура оказалась в кювете, жуткое видео.

Как сообщал "Знай.ua", пока родственники плачут на кладбище, виновника ДТП отпустили домой.

Также "Знай.ua" писал, что изменения в законодательстве коснутся и пешеходов, ответственности не избежит никто.

Киев засыпало снегом: Почти 300 ДТП