Два школьных автобуса столкнулись в баварской коммуне Аммерндорф на юге Германии - пострадали 19 человек. Как сообщает Bild, серьезные травмы получили по меньшей мере пять человек.

Лобовое столкновение автобусов произошло на дороге между городами Цирндорф и Аммерндорф днем в четверг, 15 ноября.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

По предварительным данным, серьезные травмы получили водители обоих автобусов и трое детей, еще 15 детей и подростков – травмы средней и легкой степени тяжести.

Всего в автобусах было около 40 человек. Для перевозки пострадавших в больницы использовали несколько вертолетов.

Причины ДТП пока неизвестны, сообщается, что в аварии также пострадал автомобиль. Дорогу, где произошла авария, полностью перекрыли.

Ранее мы писали, что в воскресенье, 11 ноября, в Чехии произошла авария. Фура столкнулась с микроавтобусом и влетела в кювет. Погибли жители Украины. Об этом сообщает издание Новости Закарпатья.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в районе города Тришинец. В аварии погибло четверо украинцев, а еще одна женщина госпитализирована.

"Четверо закарпатцев погибли в ДТП в Чехии …жители Виноградовского и Хустского районов, еще одна женщина в больнице", – говорится в сообщении.

Погибшие люди ехали в микроавтобусе, который столкнулся с фурой. Пострадавшая женщина находится в тяжелом состоянии.

Также мы сообщали, что в Канаде в городе Торонто произошла жуткая авария. Так, пассажирский автобус на полном ходу влетел в столб. Известно, что в результате ДТП пострадали 25 человек.

Об этом стало известно благодаря сообщению телеканала CTV News.

По информации журналистов известно, что авария произошла 14 ноября. Пассажирский автобус в салоне перевозил 45 человек. Автобус врезался лобовой частью в столб. В результате аварии 25 человек получили не угрожающие жизни травмы и были госпитализированы.

Напомним, пассажирский автобус попал в ужасную аварию, десятки раненных.

Как сообщал Знай.ua, отец-машинист переехал сына, детали жуткой трагедии.

Также Знай.ua писал, подрыв толпы в Запорожье: копы сообщили трагические новости, в области введен особый режим.