В Киеве на перекрестке бульвара Леси Украинки и улицы Ивана Кудри неизвестный открыл стрельбу и скрылся на внедорожнике.

Инцидент произошел в четверг, 22 ноября, около 13:30. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает "Обозреватель".

По данным инсайдера, стрелок - мужчина невысокого роста, который сделал несколько выстрелов из ружья и скрылся с места происшествия на сером BMW-X5 с львовской регистрацией.

На данный момент обстоятельства происшествия, а также то, есть ли пострадавшие, неизвестны

Полиция ввела план "Перехват".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, в Киеве правоохранители задержали мужчину, который трижды выстрелил в прохожего. Во время патрулирования в одном из киевских районов сотрудники полиции услышали на улице несколько выстрелов. Они сразу же отправились к предполагаемому месту стрельбы и заметили мужчину, который из всех сил пытался скрыться с места происшествия. Отмечается, что правоохранители его задержали и изъяли пистолет.

Мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, шел по улице и приставал к прохожим. В одном из магазинов он конфликтовал с одним из посетителей, после чего 53-летний мужчина достал оружие и произвел три выстрела. Местного жителя с огнестрельными ранениями госпитализировали.

Напомним, в Киеве директор ресторана, который расстрелял посетителя и серьезно ранил еще одного человека, предстанет перед судом.

По словам сотрудников киевской прокуратуры, в суд отправлен обвинительный акт в отношении шестидесятилетнего директора ресторана, который застрелил посетителя в своем развлекательном заведении.

Как сообщал портал Знай.иа, в Киеве в районе Троещины возле торгового центра в ходе конфликта между двумя компаниями один из его участников достал оружие и начал стрелять в оппонентов. Трое мужчин получили огнестрельные ранения.

Также Знай.иа писал полиция раскрыла правду о реальном количестве жертв кровавой стрельбы в больнице Чикаго, которая шокировала всю Америку.