В Одесской области жестоко убили 9-летнюю девочку. По данным местной полиции, инцидент произошел в Белгород-Днестровском.

Тело ребенка обнаружили в одном из заброшенных домов, девочка была ромского происхождения, а перед смертью злоумышленник ее изнасиловал, сообщает Politeka.

В пресс-службе полиции также сообщили, что им удалось задержать предполагаемого убийцу, а на месте происшествия работают следователи.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Не менее страшный инцидент произошел на Буковине: в Хотинском районе силовики задержали мужчину, который неоднократно избивал и насиловал собственную 14-летнюю дочь. Безработный извращенец, который имел проблемы с алкоголем, как минимум раз в месяц издевался над ребенком.

Девочка решилась рассказать маме о том, как родной отец лишил ее девственности и постоянно насиловал спустя три недели после последнего инцидента: тогда отец не только вступил с ней в интимную связь, но и бил головой об батарею.

Смотрите: в Одессе изнасиловали и убили молодую девушку

Напомним, в Соломенском районе бездомный мужчина обнаружил пакет с телом умершего младенца. Как сообщал "Знай.uа", в Киеве в доме по улице Садовой, нашли неблагополучную семью: 45-летняя мать воспитывала дочерей 13, 15 и 16 лет в доме, где долгие годы не было ремонта и царила антисанитария. Также "Знай.uа" женщина устроила страшную резню в детском садике.