На базе отдыха в городе Кирилловка начался ужасный шторм. Огромные волны подтопили здания первой береговой линии.

Ранее синоптики предсказывали ухудшение погодных условий в Запорожской области. В ночь с 29 на 30 ноября было сильное снижение температуры. Сегодня же там бушует штормовой ветер и снег.

Ноябрь закончится для Украины сильными морозами. Ночью будет мороз в -9...-15 градусов, а в некоторых местах будет до -18. Осадки не прогнозируются, но арктическая воздушная масса продолжает буйствовать. Поэтому обязательно тепло одевайтесь, чем толще пуховик, тем лучше. Можете даже надеть лыжные ботинки, шапку с помпоном, перчатки на перчатки и засунуть нос в шарф. Весь день будет от -5 до -11 градусов.

Напомним, что синоптики пообещали украинцам лютую рождественскую сказку.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее “Знай.uа” писал, что ночь с 29 на 30 ноября будет самой холодной за всю осень. Почти во всех областях показатель термометра опустится до 10 градусов мороза, а местами и до -15.

Знай.uа” писал список продуктов, без которых нереально пережить зиму.