Сегодня, 8 декабря, около 16:30, на рынке на Паникахи, возле «Terra» в Днепре, было обнаружено тело мужчины, передает Информатор.

На место были вызваны правоохранители. Прибывшие патрульные вызвали еще следственно-оперативную группу и судмедэкспертов.

По предварительной информации от полиции, тело неизвестного мужчины обнаружил между рядами рынка охранник. О жуткой находке он сообщил в правоохранителям.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На данный момент личность умершего установить не удалось. По предварительным данным, он - бездомный. Рядом с телом мужчины находились таблетки и градусник.

Трагедия в киевском метро: киевляне шли мимо бездыханного тела

Как ранее сообщал "Знай.ua", Части тела распихали по пакетам: сотрудники "Укрзалізниці" навсегда вошли в историю криминала"

Чтобы скрыть несчастный случай, при котором под колесами локомотива погибла женщина, машинисты собрали части тела погибшей в полимерные мешки и поместили их в шахту холодильника дизельного помещения тепловоза, после чего продолжили движение тепловоза

Также "Знай.ua" писал, В России умер Иисус