Автомобиль BMW с европейскими номерами пробил 8 декабря вечером стену исправительной колонии №51 на Люстдорфской дороге в Одессе.

Как пишет издание "Корреспондент", машина ехала в сторону Первой станции. За рулем была девушка, пассажир - парень. Водитель утверждает, что его подрезала "Мазда", после чего она влетела в столб задом въехала в забор.

Оба человека в машине были не пристегнуты, подушка безопасности не сработала, но никто в больницу не попал. Сейчас машина находится в семи метрах от забора. Пролом в стене сейчас закладывают работники пенитенциарной службы.

Напомним, ужасное ДТП произошло вчера в Киеве: девушка на автомобиле Toyota RAV4 не увидела пешехода и помчалась прямо на него. Прибывшая на место происшествия скорая помощь диагностировала мужу сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму и срочно госпитализировали пострадавшего.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua , элитная иномарка протаранила мусоровоз, а водитель вдобавок избил коммунальщика.