В Киеве на Героев Днепра произошел пожар в многоэтажке.

Об этом сообщает Telegram -канал "ХК".

По данным источника, пожар в доме за номером 32.

Предварительно установлено, что горит квартира и лестничная клетка, в результатічого, люди не могут спастись.

На место прибыли спасатели, однако у пожарных не хватает длины лестницы.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Очевидцы поделились видео. На кадрах видно, как люди сидят в своих квартирах, окна открыты. Никого не эвакуируют.

В настоящее время нет информации о причинах возгорания. Также не известно о пострадавших.

Смотрите: Пожар в киевской многоэтажке

Трагедия на стройке. Мужчину похоронили заживо

10 декабря в Харькове на перекрестке улиц Мира и Северной Индустриального района на стройке умер рабочий.

Инцидент произошел около 11.45. По информации правоохранителей, 46-летнего мужчину засыпало грунтом во время строительных работ. Он погиб на месте, его тело уже отправили в морг.

Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Напомним, в Харькове на ходу загорелся троллейбус, в котором находились пассажиры. По словам пассажиров, во время движения искры посыпались прямо им на головы. К счастью, пострадавших в результате инцидента нет. Люди вовремя выбежали на улицу.

Как сообщал портал Знай.uа Печерском районе Киева в субботу, 8 декабря, в комнате охраны, которая находится в подвале 46-этажного жилого дома, произошло возгорание. После ликвидации огня, жертв не обнаружили.

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве произошла двойная трагедия, спасатели в усиленном режиме спасали ресторан и детсад из адского огня. Ночью 8 декабря горели сразу два больших дома. Известно, что возгорание возникло в одном из детских садиков и ресторане.