В Киевской области, в городе Фастов, из-за взрыва газа в 5-ти этажном доме повреждены 27 квартир, в которых проживают 63 человека.

Эту информацию сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, передает "24 Канал".

Известно, что дом полностью отключен от электро-, газо - и теплоснабжения. Более того, повреждены 27 квартир в которых проживало 63 человека.

На время проведения поисково-спасательных работ ограничен доступ жильцов в квартиры дома.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Смотрите видео как проводят поисково-спасательные работы после взрыва в многоэтажке:

Напомним, в Фастове Киевской области в пятиэтажке произошел взрыв газа. Как сообщает Нацполиция Киевской области на официальной странице в Facebook, взрыв произошел на четвертом этаже. Пока неизвестно, сколько человек пострадало и есть ли жертвы, эта информация уточняется. На месте работают спасатели, медики, наряды полиции и взрывотехники. Жителей срочно эвакуируют.

Также стало известно, что на место взрыва направили кинологов, чтобы искать людей, оказавшихся под завалами. В данный момент все обстоятельства и причины происшествия уточняются.

Также портал сообщал, в Харькове Фрунзенский районный суд продлил арест трем обвиняемым по делу теракта, который произошел возле харьковского Дворца Спорта три года назад – 22 февраля 2015. Жертвами бесчеловечного нападения стали четыре человека – двое погибли на месте, еще двое скончались в больнице. Ранения различной степени тяжести получили 11 человек. Полиция задержала троих обвиняемых в совершении этого теракта и продлила им арест еще на два месяца.

Как сообщал "Знай.uа", полиция Ковеля получила сообщение об умышленном убийстве сразу трех человек.
Также "Знай.uа" писал, что в Дубровицком районе Ровенской области в воду с моста упал автомобиль, двое людей погибли.